©

Inhaber der Grünen Fee 
Roger Liggenstorfer, Chris Heidrich, Marco Tandura 

Geschäftsführer und Stellvertretende Geschäftsführerin Ulf Quade, Meri Vukovic


Sekretariat
Barbara Blankart

Allgemeine Anfragen:                 info@diegruenefee.ch
Sekretariat:                                 barbara@diegruenefee.ch
Roger Liggenstorfer:                  roger@diegruenefee.ch
Chris Heidrich:                           chris@diegruenefee.ch
Marco Tandura:                          marco@tandura.ch
Geschäftsführung:                      ulf@diegruenefee.ch
STV Geschäftsführung:              meri@diegruenefee.ch

Die Grüne Fee AG ist eine im Handelsregister eingetragene Gesellschaft


Der gesamte Inhalt der „Die mobile Absinthe Bar“ Website ist urheberrechtlich geschützt (alle Rechte vorbehalten). Das Herunterladen oder Ausdrucken einzelner Seiten und Teilbereiche der Website ist gestattet, sofern weder die Copyrightvermerke noch andere gesetzlich geschützte Bezeichnungen entfernt werden. Wenn Sie Daten von der  „Die mobile Absinthe Bar“ Website herunterladen oder auf andere Weise vervielfältigen, bleiben sämtliche Eigentumsrechte bei uns.

Wir haben auf verschiedenen Seiten dieser Homepage Links zu anderen Seiten im Internet gelegt. Für alle diese Links gilt: wir haben keinerlei Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der gelinkten Seiten. Deshalb distanzieren wir uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller gelinkten Seiten dieser gesamten Website inklusive aller Unterseiten.


© Bildmaterial, Textmaterial und Inhalte… Die grüne Fee – Absinthe Bar & Bistro
© Layout und Design, Programmierung, Setup und Publishing… Jellyfruit Multimedia